Chaussures de randonnée femme Regatta Vendeavour 39

Regatta Bottes de randonnée Vendeavour Bt Bleu Taille EU 39 Femme

Chaussures de randonnée femme Regatta Vendeavour 39

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
43,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Vendeavour Bt Hiking Boots Bleu EU 39 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta - Bottines de marche LADY VENDEAVOUR - Femme (39 FR) (Bleu marine/Bleu turquoise pâle)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Regatta - Bottines de marche LADY VENDEAVOUR - Femme (39 FR) (Bleu marine/Bleu turquoise pâle)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,20 €
Livraison à partir de 2,70 €

Regatta - Bottines de marche LADY VENDEAVOUR - Femme (39 FR) (Bleu marine/Bleu turquoise pâle)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,80 €
Livraison gratuite

Regatta - Bottines de marche LADY VENDEAVOUR - Femme (39 FR) (Bleu marine/Bleu turquoise pâle)

2 à 3 jours ouvrés
57,65 €
Livraison gratuite

Regatta - Bottines de marche LADY VENDEAVOUR - Femme (39 FR) (Bleu marine/Bleu turquoise pâle)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,84 €
Livraison gratuite

Regatta Regatta Blue/Black Womens Vendeavour Walking Boots

Livraison sous 5 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Bottines de pluie Harper basses Femme Vert EU 38
25,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Bottines Lady Harriett II Femme Noir EU 41
23,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Women's Lady Amelia bottes en caoutchouc Mid Length imperméable Outdoor Footwear
28,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Regatta Wmnfairweath Marine/RayBlanc 6.5 (40) Female
44,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Bottes en caoutchouc Harriett II imperméables pour femmes
31,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Regatta Vendeavour 39

Offre la moins chère

Imperméables, respirantes et confortables, nos bottes de randonnée pour femme Lady Vendeavour sont parfaites pour les promenades en plein air. Dotées d'un tissu Isotex scellé aux coutures, ces bottes de marche pour femme garderont la pluie et les éclaboussures à distance et vos pieds garderont une sensation de fraîcheur. La semelle est en EVA pour le confort. Avec des détails de conception rose vibrant.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol intermédiaire qui soutient la chevilleCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte découpée TECFOAM pour un confort supérieur sous les piedsProtection : Empeigne couverte qui protège contre les débrisEmbout de protection et talon en synthétique technique offrent une meilleure stabilitéGarde-boue en nubuck PU qui protège et soutient le piedSemelle : Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant ..
43,30 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.