Chaussures de randonnée femme Salewa Ortles Ascent Mid Gtx 43

offres d'occasion à partir de

Chaussures de randonnée femme Salewa Ortles Ascent Mid Gtx 43

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
328,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Ortles Ascent Mid GTX - Chaussures de montagne - EU 43 - syrah / black

4 à 6 jours ouvrables
355,96 €
Livraison gratuite

Chaussures d'alpinisme SALEWA ORTLES ASCENT MID GORETEX (Syrah/Black) Femme 43 (9 UK)

Livraison sous 2 a 5 jours
360,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
231,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 8 5
291,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de randonnée femme Salewa Ortles Ascent Mid Gtx 43

Offre la moins chère

Tre Cime/Cinque Torri/Tofana - Dans les Dolomites/pour les longues journées en montagne et l'alpinisme/il faut se déplacer sur la roche/la glace et la neige/souvent dans des conditions et sur des terrains difficiles. Les chaussures de montagne Ortles Ascent Mid Gore-Tex® sont une solution robuste pour l'alpinisme. Avec une tige en cuir suédé épais/leur système SALEWA® 3F à câbles en acier et un renfort latéral/elles sont exceptionnellement robustes et durables. Pour augmenter la rigidité/elles ont une semelle intérieure rigide en fibre de verre et en nylon renforcé de carbone/tandis que la semelle intermédiaire en polyuréthane expansé à double densité offre une stabilité et un confort accrus. De plus/la semelle intérieure personnalisable Multi Fit Footbed Plus (MFF+) a des épaisseurs interchangeables qui vous permettent d'ajuster finement le volume du chaussant. La membrane GORE-TEX® Insulated Comfort imperméable et respirante possède une couche isolante intégrée/qui aide à garder les
328,09 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr