Chaussures de randonnée femme Salewa Ortles Ascent Mid Gtx Rouge 41

Salewa Chaussures de randonnée femme Ortles Ascent Mid GTX Taille 41

Chaussures de randonnée femme Salewa Ortles Ascent Mid Gtx Rouge 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
280,29 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Ortles Ascent Mid GTX Bottes pour femme, Noir Syrah, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,95 €
Livraison gratuite

Salewa Ortles Ascent Mid GTX Bottes pour femme, Noir Syrah, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
322,81 €
Livraison à 5,99 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Ortles Ascent Mid Gtx 41

5 à 7 jours ouvrés
326,71 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'alpinisme SALEWA ORTLES ASCENT MID GORETEX (Syrah/Black) Femme 41 (7.5 UK)

0
340,00 €
Livraison à 1,20 €

Salewa Ortles Ascent Mid GTX Bottes pour femme, Noir Syrah, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
400,00 €
Livraison à 14,90 €
Chaussures de randonnée femme Salewa Ortles Ascent Mid Gtx Rouge 41

Offre la moins chère

Tre Cime/Cinque Torri/Tofana - Dans les Dolomites/pour les longues journées en montagne et l'alpinisme/il faut se déplacer sur la roche/la glace et la neige/souvent dans des conditions et sur des terrains difficiles. Les chaussures de montagne Ortles Ascent Mid Gore-Tex® sont une solution robuste pour l'alpinisme. Avec une tige en cuir suédé épais/leur système SALEWA® 3F à câbles en acier et un renfort latéral/elles sont exceptionnellement robustes et durables. Pour augmenter la rigidité/elles ont une semelle intérieure rigide en fibre de verre et en nylon renforcé de carbone/tandis que la semelle intermédiaire en polyuréthane expansé à double densité offre une stabilité et un confort accrus. De plus/la semelle intérieure personnalisable Multi Fit Footbed Plus (MFF+) a des épaisseurs interchangeables qui vous permettent d'ajuster finement le volume du chaussant. La membrane GORE-TEX® Insulated Comfort imperméable et respirante possède une couche isolante intégrée/qui aide à garder les
280,29 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Salewa Mtn Trainer 2 Gtx 37
146,21 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Salewa Chaussures WILDFIRE NXT Homme Bombay Brown/Tumeric Taille 9
124,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salewa Rapace Gore-tex® Hiking Boots Vert EU 35 Femme
203,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €