Chaussures de randonnée femme Salewa Pedroc 2 Max Orange 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
112,69 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Pedroc 2 Max 38

5 à 7 jours ouvrés
115,90 €
Livraison à 6,99 €

SALEWA Pedroc 2 Max W - Femme - - taille 5- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à 1,00 €

Salewa - Women's Pedroc 2 Max - Chaussures multisports - EU 38 - etruscan red / sequoia

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Salewa Pedroc 2 Max Orange 38

Offre la moins chère

Quel que soit le sentier/quel que soit le terrain. Conçue pour durer/la Pedroc 2 Max est dotée d'une tige en mesh haute ténacité/protectrice et respirante. Sa semelle intermédiaire en EVA amortissante et sa plaque de stabilité intégrée assurent un rebond et un guidage élevés. Sous le pied/la semelle extérieure Pomoca™ Speed Hiker 2 favorise une foulée douce et une adhérence et une traction optimales. Modèle doté de détails réfléchissants pour vos séances qui se prolongent dans l'obscurité.Système 3FSemelle externe PomocaCouche de protection TPU
112,69 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 10
272,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
The North Face - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Offtrail TR GTX M Black/Black pour Homme - Taille 9 US - Noir Noir 9 US
114,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Tech 2025 Gore-Tex Femme Gris/Noir/Rouge Taille 39
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €