Chaussures de randonnée Garmont Cima WP 37,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures de randonnée Garmont Cima WP 37,5

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
136,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmont - Cima WP - Chaussures randonnée femme Olivine Green / Stone Grey - 37.5

Prix total le moins cher
10 jours
143,91 €
Livraison gratuite

Garmont Cima Wp Hiking Shoes Vert EU 37 1/2 Femme

9 jours ouvrable(s)
144,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Garmont - Women's Cima WP - Chaussures de randonnée - EU 37,5 - olivine green / stone grey

4 à 6 jours ouvrables
148,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
83,99 €
Comparer 7 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Chaussures pour femmes MOAB Speed 2 MID GTX Merrell - Nougat 42
141,12 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
SALOMON X Ultra Alpine Mid Gore-tex W - Femme - Noir - taille 40 2/3- modèle 2025
114,66 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Innovo Low Lowa - Dune 40
128,00 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Chaussures de randonnée Garmont Cima WP 37,5

Offre la moins chère

Chaussures de trekking légères et polyvalentes, idéales pour affronter différents types de terrain, des sentiers damés aux itinéraires les plus difficiles. Chaussures imperméables Tige en cuir suédé in pelle (1,4 - 1,6 mm) Semelle d'usure en caoutchouc pourvue d'une climbing zone Il est recommandé d'acheter votre taille habituelle.IDÉAL POUR Randonnée pour des randonnées en altitude à la montagne FIT ET CHAUSSANT Présence de l'a.d.d. dans 2 de ses expressions : laçage asymétrique qui suit la forme anatomique du pied humain ; collier asymétrique pour fournir plus de soutien à la cheville là où c'est nécessaire. TECHNOLOGIES Tige en cuir suédé in pelle (1,4 - 1,6 mm). Poids 515 gr. (Demi-paire pointure 42). Add® Ensemble de solutions basées sur les asymétries des pieds pour assurer un chaussant parfait • Precision lacing • Asymmetrical cuff G-DRY Membrane Garmont® imperméable et coupe-vent, pour des pieds secs même par temps humide GTF™ Diamante Semelle Garmon......
136,09 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr