Chaussures de randonnée Garmont Dragontail LT EVO 42

Garmont Dragontail LT EVO december grey/lemon yellow (M045215) 8

offres d'occasion à partir de

Chaussures de randonnée Garmont Dragontail LT EVO 42

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
143,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmont - Dragontail LT Evo - Chaussures d'approche - EU 42 - december grey / lemon yellow

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
151,26 €
Livraison gratuite

Dragontail LT EVO december grey/lemon yellow (M045215) 8

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,00 €
Livraison gratuite

Garmont - Dragontail LT Evo - Chaussures approche homme December Grey / Lemon Yellow - 42

10 jours
152,90 €
Livraison gratuite

Chaussures d'approche GARMONT DRAGONTAIL LT EVO (DECEMBER GREY/LEMON YELLOW) Homme 8

Livraison sous 2 a 5 jours
152,91 €
Livraison à partir de 1,20 €

Dragontail LT EVO december grey/lemon yellow (M045215) 8

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
153,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

Garmont Dragontail LT Evo - homme

24h
153,99 €
Livraison gratuite

Dragontail LT EVO december grey/lemon yellow (M045215) 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,45 €
Livraison à partir de 13,90 €

Dragontail LT EVO december grey/lemon yellow (M045215) 8

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
164,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Garmont Chaussures d'extérieur Dragontail LT Evo pour homme 44 EU
132,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo Homme Bleu EU 43
149,17 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GARMONT Dragontail Lt Evo - Femme - Noir / Beige - taille 38- modèle 2025
97,67 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Lt Evo Bleu EU 46 1/2 Homme
132,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GARMONT Dragontail Lt Evo - Femme - Noir / Beige - taille 41 1/2- modèle 2025
97,67 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de randonnée Garmont Dragontail LT EVO 42

Offre la moins chère

Chaussures d'approche basses, avec une semelle conçue pour offrir précision et adhérence maximale sur la roche.Tige en cuir suédé in pelle (1,6 - 1,8 mm) avec traitement déperlant - sans PFCSemelle Ortholite® composée de matériaux recyclésLaçage prolongé jusqu'à la pointe pour plus de précisionIdéal pour :Approchepour l'approche de parois rocheusesVia ferratapour les vias ferratas et les sentiers techniquesFit et chaussant :Le système Heel Lock bloque le talon à l'intérieur de la chaussure, évitant les frottements et réduisant le risque d'ampoules. En outre, il offre un ajustement stable et sûr, améliorant le contrôle et le confort, même pendant les activités les plus intenses.Technologies :Add®Ensemble de solutions basées sur les asymétries des pieds pour assurer un chaussant parfaitDétails• Precision lacing• Anatomical tongueOrtholite®Semelle intérieure légère et respirante pour un meilleur confort de marcheVIBRAM® STICKYSemelle à composé antidérapan......
143,68 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.