Chaussures de randonnée Garmont Nexus GTX Mid 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures de randonnée Garmont Nexus GTX Mid 42

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
169,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmont - Nexus Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 42 - thunderstorm grey / peel orange

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
169,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée GARMONT NEXUS MID GTX (THUNDERSTORM GREY/PEEL ORANGE) Homme 42 (8 UK)

Livraison sous 1 a 2 jours
170,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Garmont Nexus Mid Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 42 Homme

9 jours ouvrable(s)
180,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Garmont - Nexus Mid GTX - Chaussures randonnée homme Thunderstorm Grey / Peel Orange - 42

10 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
83,99 €
Comparer 7 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Chaussures pour femmes MOAB Speed 2 MID GTX Merrell - Nougat 42
141,12 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
SALOMON X Ultra Alpine Mid Gore-tex W - Femme - Noir - taille 40 2/3- modèle 2025
114,66 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Innovo Low Lowa - Dune 40
128,00 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Chaussures de randonnée Garmont Nexus GTX Mid 42

Offre la moins chère

Chaussure de taille moyenne idéale pour la randonnée, légère et flexible. Elle offre un meilleur soutien de la cheville, assurant traction, réactivité et stabilité sur tous les terrains. Tige en mesh Chaussures imperméables Inserts anti-torsion en TPU Il est recommandé d'acheter votre taille habituelle.IDÉAL POUR Randonnée légère pour les marches rapides FIT ET CHAUSSANT Présence de l'd.d.d. dans deux de ses expressions : Laçage asymétrique qui suit la forme anatomique du pied ; Languette anatomique avec rembourrage différencié pour s'adapter au cou-de-pied. Grâce à la technologie G-WRAP, directement reliée au système de laçage, elle enveloppe le pied pour augmenter la stabilité et la sécurité. TECHNOLOGIES Tige en mesh. Poids : 385 g (une chaussure, pointure 42) Add® Ensemble de solutions basées sur les asymétries des pieds pour assurer un chaussant parfait • Precision lacing • Asymmetrical cuff • Anatomical tongue VIBRAM® Durmast Semelle composée XS T......
169,17 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr