Chaussures de randonnée imperméable adidas Terrex Skychaser Gore-tex 45 1/3

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser GTX GORE-TEX Homme Gris/Noir/Bleu Taille 45 1/3

Chaussures de randonnée imperméable adidas Terrex Skychaser Gore-tex 45 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
111,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures adidas Terrex Skychaser GORE-TEX gris noir bleu - 45(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
113,95 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 45 1/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas - Terrex Skychaser GTX - Chaussures randonnée homme Grey Two / Core Black / Shadow Navy - 45.1/3

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
127,90 €
Livraison gratuite

Adidas - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Terrex Skychaser GTX M Grey Two/Core Black/Shadow Navy pour Homme - Taille 45 1/3 - Bleu Bleu 45 1/3

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Skychaser' azur / anthracite / blanc cassé, Taille 45-45,5

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Homme - Baskets, Gris - Pointure 45 1/3 - Maille/synthétique Grey 45 1/3

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure de randonnée Terrex Skychaser GORE-TEX Grey Two / Core Black / Shadow Navy 45 1/3

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
109,15 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Homme Shadow Olive/Carbon/Savanna 43 1/3 EU
70,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Taekwondo Lace Trainers Noir EU 44 2/3 Femme
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée imperméable adidas Terrex Skychaser Gore-tex 45 1/3

Offre la moins chère

Conçue pour la randonnée et les ascensions difficiles, cette chaussure de randonnée adidas Terrex Skychaser allie confort, protection et contrôle pour avancer vite sur les sentiers et en dehors. Elle combine l'agilité et le dynamisme des chaussures de trail running avec le maintien et la durabilité des chaussures de randonnée. Son confort immédiat et sa sensation de légèreté t'aident à rester focus sur le parcours. La membrane GORE-TEX EPE imperméable protège de l'humidité tout en laissant le pied respirer et en régulant la température. La tige en ripstop renforcée par des empiècements résistant à l'abrasion procure légèreté et durabilité. Le caoutchouc Continental™ garantit une accroche maximale dans toutes les conditions, sur toutes les surfaces, sèches ou mouillées. L'amorti Lightstrike ultra léger assure dynamisme et agilité.En optant pour du recyclé, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux qui ont déjà été créés, ce qui contribue à réduire les déchets. Le choix des matér
111,41 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr