La Sportiva - Prodigio Hike Gore-Tex Onyx Mountain Red - 45.5 - Chaussures de Fast Hiking

La Sportiva Chaussures de randonnée homme Prodigio Hike GTX GORE-TEX Onyx/Mountain Red 45,5

offres d'occasion à partir de

La Sportiva - Prodigio Hike Gore-Tex Onyx Mountain Red - 45.5 - Chaussures de Fast Hiking

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

LA SPORTIVA Prodigio Hike Gore-tex - Homme - Gris / Violet / Rouge - taille 45 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures de randonnée La Sportiva Prodigio Hike GTX Rouge 45,5

2-4 jours ouvrables
171,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée La Sportiva Prodigio Hike GTX Rouge 45,5

5-7 jours ouvrables
171,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée La Sportiva Prodigio Hike GTX 45,5

5 à 7 jours ouvrés
171,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

La Sportiva - Ultra Raptor II Women Ink Topaz - 36.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de randonnée LA SPORTIVA Prodigio Hike GTX (Black/Savana) Homme 43.5
151,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
LA SPORTIVA Nepal Cube Woman Gore-tex Ice - Femme - Noir / Gris - taille 40- modèle 2026
489,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
La Sportiva Ultra Raptor II Woman ( InkTopaz) 37
114,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
La Sportiva - Prodigio Hike Gore-Tex Onyx Mountain Red - 45.5 - Chaussures de Fast Hiking

Offre la moins chère

La membrane GORE-TEX ePE de la chaussure de fast hiking La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex Onyx Mountain Red assure une imperméabilité totale tout en maintenant une respirabilité exemplaire.
149,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com