Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX Vert 44,5

La Sportiva Chaussures de randonnée Ultra Raptor 3 Mid GTX GORE‑TEX Homme Cypress/Black EU 44,5

Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX Vert 44,5

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
152,82 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX 44,5

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
152,82 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX Vert 44,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
152,82 €
Livraison à 6,99 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Mid Gtx - Homme - - taille 44 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
155,90 €
Livraison à 1,00 €

La Sportiva - Ultra Raptor 3 Mid Gore-Tex Cypress Black - 44.5 - Chaussures de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à 1,00 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Mid GTX Chaussures de randonnée pour homme, Cypress Black, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,28 €
Livraison gratuite

La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid Gore-Tex Kaki 44.5

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX Men ZFHS109 Cypress/Black Vert 44,5 EU

1-3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Mid GTX Chaussures de randonnée pour homme, Cypress Black, 44.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
180,00 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de randonnée La Sportiva Ultra Raptor 3 Mid GTX Vert 44,5

Offre la moins chère

Les chaussures de randonnée Ultra Raptor 3 MID GTX sont aussi polyvalentes que techniques. Que vous vous attaquiez à un trek de longue distance ou que vous empruntiez des sentiers locaux, ces chaussures sont un équipement adaptable pour vous y amener. L'empeigne en ripstop durable est renforcée par un pare-pierre en caoutchouc pour protéger contre les roches et les racines. Et une doublure respirante GORE-TEX ePE Extended Comfort ajoute de l'étanchéité. La semelle intermédiaire combine un matériau doux avec une couche plus structurée sous le talon pour un meilleur soutien. Et le col rembourré protège votre cheville tout en empêchant l'entrée de pierres, de gravier et d'autres débris. Une semelle extérieure en composé FriXion® White dotée de la technologie Impact Brake System™ offre une adhérence exceptionnelle pour la traction en montée et le contrôle en descente. Les rainures flexibles le long de la semelle augmentent la liberté de mouvement pour l'escalade, tandis qu'un contre-fort e
152,82 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

La Sportiva Chaussures alpinisme homme Trango Trk Leather GTX GORE-TEX Ivy / Tango Red 46
193,93 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva Chaussures de trail Jackal II Femme Rouge EU 38
101,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
La Sportiva Chaussures de randonnée journée Ultra Raptor 3 W Mauve/Mineral Red Femme Taille 39
121,26 €
Comparer 14 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva - Chaussures de trail - Jackal II Woman Zest/Moonlight pour Femme - Taille 39,5 - Vert Vert 39,5
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €