Chaussures de randonnée LOWA MADDOX PRO GTX MID (black/olive) Homme 10 5

Lowa Chaussures de randonnée homme Maddox Pro GTX Mid GORE-TEX Noir/Olive Taille 45

Chaussures de randonnée LOWA MADDOX PRO GTX MID (black/olive) Homme 10 5

Prix total le moins cher
0
150,00 €
Livraison à 1,20 €

Lowa Maddox Pro Gore-tex® Mid Hiking Boots Noir EU 45 Homme

9 jours ouvrable(s)
152,99 €
Livraison à 2,99 €

Lowa - Maddox PRO GTX mid - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
200,95 €
Livraison à 5,95 €
Chaussures de randonnée LOWA MADDOX PRO GTX MID (black/olive) Homme 10 5

Offre la moins chère

Découvrez la MADDOX PRO GTX MID, une chaussure de randonnée légère, imperméable et respirante, offrant confort et performance sur tous les terrains. Parfaite pour l'aventure ! Chaussures de randonnée légères pour terrains variés Conçue pour les aventuriers, cette chaussure de randonnée légère offre une agilité remarquable sur tous types de terrains, qu'il s'agisse de pentes raides ou de forêts denses. Sa tige à coupe moyenne et son chaussant parfait garantissent un confort optimal, comme une seconde peau. Équipée d'une membrane GORE-TEX, elle assure une protection complète contre les intempéries tout en restant respirante. Sa semelle LOWA® FAST HIKING offre une adhérence exceptionnelle, tandis que la technologie LOWA® DYNAPU® assure flexibilité et stabilité, idéale pour les randonnées dynamiques. Atouts Imperméable et respirante grâce à GORE-TEX. Confort optimal avec un chaussant adapté aux pieds de largeur moyenne. Semelle LOWA® FAST HIKING pour une adhérence supérieure. Légère et fl
150,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Chaussures pour femmes Zephyr MK2 GTX Low Lowa - Black 37
150,80 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Chaussures Zephyr MID MK2 Lowa - Dark Brown 49,5
162,74 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Chaussures pour femmes Zephyr MK2 GTX Low Lowa - Black 40
150,80 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Chaussures Renegade II GTX MID TF MF Lowa - Black 41,5
208,58 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)