Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV Noir 43

Regatta Chaussures de randonnée Edgepoint IV Low Homme Noir EU 43

Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV Noir 43

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
40,36 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV 43

5 à 7 jours ouvrés
42,67 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Edgepoint Iv Low Hiking Shoes Noir EU 43 Homme

11 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Chaussures de marche Edgepoint IV Low Cut pour homme, Noir, 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,00 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Chaussures de marche Edgepoint IV Low Cut pour homme, Noir, 43 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,42 €
Livraison gratuite

Regatta Chaussures de marche Edgepoint IV Low Cut pour homme, Noir, 43 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,70 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Chaussures de marche Edgepoint IV Low Cut pour homme, Noir, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,63 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV Noir 43

Offre la moins chère

Fiables et pratiques, nos chaussures de marche basses Edgepoint IV pour homme associent tiges déperlantes et membranes ISOTEX respirantes pour une protection imperméable. Les semelles intérieures TECFOAM assurent un bon amorti, tandis que les semelles extérieures légères offrent adhérence et stabilité, en faisant un choix sûr pour les journées actives, les activités outdoor ou un usage quotidien.Tige: Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur: MEMBRANNÉ ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsProtection: Embout de protection et talon en synthétique technique pour une meilleure stabilitéProtection : Garde-boue de protection en nubuck PU qui protège et soutient le piedSemelle: Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une grande adhérenceTechnologieTecfoam: Tecfoam moulé et déco......
40,36 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Holcombe Iii Hiking Boots Vert EU 45 Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Holcombe III Taille 42
50,09 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée enfant Regatta Vendeavour 30
34,02 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée enfant Vendeavour imperméable et respirant Bleu EU 35
34,02 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €