Chaussures de randonnée Regatta Vendeavour Vert 47

Regatta Bottes de randonnée Vendeavour Gris Homme Taille EU 47

Chaussures de randonnée Regatta Vendeavour Vert 47

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
40,36 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Regatta Vendeavour 47

5 à 7 jours ouvrés
42,67 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Vendeavour Hiking Boots Gris EU 47 Homme

12 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Bottes de marche Vendeavour pour hommes, chaussures de randonnée d'extérieur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,00 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Bottes de marche Vendeavour pour hommes, chaussures de randonnée d'extérieur

2 à 3 jours ouvrés
53,74 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes de marche Vendeavour pour hommes, chaussures de randonnée d'extérieur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,55 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée Regatta Vendeavour Vert 47

Offre la moins chère

Imperméables, respirantes et confortables, nos bottes de randonnée pour homme Vendeavour sont parfaites pour les promenades en plein air. Dotées d'un tissu Isotex scellé aux coutures, ces bottes de marche pour homme tiennent à l'écart la pluie et les éclaboussures et gardent vos pieds au frais. La semelle est en EVA pour le confort. Finie avec des crampons angulaires pour une meilleure adhérence.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol intermédiaire qui soutient la chevilleCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte découpée TECFOAM pour un confort supérieur sous les piedsProtection : Empeigne couverte qui protège contre les débrisEmbout de protection et talon en synthétique technique offrent une meilleure stabilitéGarde-boue en nubuck PU qui protège et soutient le piedSemelle : Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une gra..
40,36 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Bottes en caoutchouc Harriett II – Imperméables pour femmes
22,74 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes de pluie Harper Femme Vert forêt foncé Taille 37 (FR)
23,96 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta – Bottes de pluie Lady Harper – Vert – EU 42 – Femme
23,96 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Bottes de pluie femme Regatta Amelia Bleu 38
43,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Bottes de pluie Harriett II en caoutchouc imperméables Femme 38
22,74 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €