Chaussures de randonnée Salewa Pedroc 2 Ptx 42,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures de randonnée Salewa Pedroc 2 Ptx 42,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
125,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Pedroc 2 PTX - Chaussures multisports - EU 42,5 - shadow / faded green

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Salewa Pedroc 2 Powertex - homme

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lowa Chaussures de trekking Camino Evo GTX GORE-TEX Homme Marron/Graphite Taille 41,5
231,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Merrell Chaussures de randonnée Moab 3 Mid Gore‑Tex® Vert Taille 36 Femme
122,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée MEINDL Jorasse Gore-Tex (Orange) Homme 8 5
291,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Chaussures Hike Up Mid Gore-Tex Homme Noir 46
139,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussures de randonnée Salewa Pedroc 2 Ptx 42,5

Offre la moins chère

Choisissez votre rythme/donnez le ton/à votre allure/en prenant votre temps. La Pedroc 2 Powertex® est une chaussure de randonnée rapide légère/dotée d'une semelle très polyvalente qui excelle aussi bien en montagne qu'en ville. Sa semelle intermédiaire en EVA généreuse et amortissante offre un rebond optimal/tandis que la forme de randonnée rapide inspirée du trail et le nouveau système Salewa® 3F garantissent une stabilité et un soutien dynamiques. Équipée d'une membrane Powertex® imperméable et respirante avec traitement déperlant sans PFAS/et talon et bout renforcés. Sous le pied/la semelle extérieure Pomoca™ à crampons directionnels favorise une foulée fluide ainsi qu'une adhérence et une traction optimales sur des terrains variés. Dotée de détails réfléchissants pour une utilisation créative sur les sentiers nocturnes.Système 3F Semelle externe Pomoca Couche de protection TPU
125,38 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr