Hoka Restore TC - homme

Chaussures de récupération femme Hoka Restore TC Noir 38 2/3

offres d'occasion à partir de

Hoka Restore TC - homme

Prix total le moins cher
24h
71,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hoka One One Restore TC W Noir 38.2/3

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de récupération femme Hoka Restore TC Noir 38 2/3

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

vidaXL Banc d'entrée – Organisateur de chaussures en bois de récupération
208,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UYN Beemotion - Chaussures avec Semelle Vibram et matériaux naturels Ecolypt pour Confort, respirabilité et récupération
79,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
UYN Beemotion - Chaussures avec Semelle Vibram et matériaux naturels Ecolypt pour Confort, respirabilité et récupération
79,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
OOFOS OOriginal Chaussure de récupération Unisex - rosé, rosé, Taille 37
59,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
UYN Beemotion - Chaussures avec Semelle Vibram et matériaux naturels Ecolypt pour Confort, respirabilité et récupération
69,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hoka Restore TC - homme

Offre la moins chère

chaussures outdoor hoka unisexe restore tc noir comfort maximal materiaux minimaux restore tc est un slip on progressif concu dans une optique d economie circulaire concu a partir de materiaux minimaux et utilisant une construction simple en trois parties nous avons associe une tige extensible semblable a une chaussette avec une semelle interieure en eva composee a 30 de canne a sucre et une semelle exterieure en eva a 20 de canne a sucre nous avons egalement integre un embout protecteur en eva et des zones extensibles ciblees pour un confort optimal tout au long de la journee mesh technique jacquard processus de teinture de fil en bourre tirant etendu au talon pour un enfilage facile languette a soufflet semelle de proprete moulee en eva composee a 30 de canne a sucre geometrie a talon hubble eva compose a 20 de canne a sucre
71,99 €
24h
Alltricks.fr