Chaussures de recuperation salomon reelax slide 6 0 noir homme

Salomon Sandales Reelax Slide 6.0 Noir Homme EU 42

4,3 (86)

Chaussures de recuperation salomon reelax slide 6 0 noir homme

Prix le moins cher
24h
48,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon REELAX SLIDE 6.0 Chaussures de récupération, Hommes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Noir EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Salomon REELAX SLIDE 6.0 Chaussures de récupération, Hommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,96 €
Livraison gratuite

Salomon REELAX SLIDE 6.0 Chaussures de récupération, Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison à 18,90 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Homme 42

2-3 jours ouvrables
67,95 €
Livraison à 6,95 €

Salomon Reelax Slide 6.0 - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
71,90 €
Livraison gratuite

Salomon REELAX SLIDE 6.0 Chaussures de récupération, Hommes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,00 €
Livraison à 16,00 €

Sabots Shoes reelax slide 6.0 - Salomon - Noir - Textile - Mixte - Adulte 42

3 à 6 jours
74,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de recuperation salomon reelax slide 6 0 noir homme

Offre la moins chère

la renaissance d une icone de la recuperation la reelax slide 6 0 constitue la renaissance des chaussures de recuperation revolutionnaires resolument axee sur le confort longue duree et la recuperation sportive elle est dotee d une tige en mesh doux et respirant pour un maintien optimal du pied et un confort bienfaisant ultrapolyvalente agreable a porter et tres efficace pour vous aider a recuperer apres vos efforts sportifs les produit foulee amortie son intercalaire surdimensionne en mousse eva energycell amortissante assure un confort douillet optimal confort instantane et longue duree concue pour un confort de chaussage haut de gamme et un bien etre longue duree elle possede une tige en mesh doux et respirant un fit genereux et une semelle interne moulee apaisante pour masser les pieds fatigues style polyvalent s enfile comme une paire de mules details energy foam une mousse legere et reactive issue de l association de l eva et de l olefine obc qui offre un amorti longue duree et u
48,99 €
24h
Alltricks.fr

Informations sur le produit

En bref

• Semelle intérieure EVA : amorti léger pour un confort optimal.
• Design moderne : s'accorde facilement avec toutes vos tenues.
• Facile à enfiler : pratique pour un usage quotidien rapide.

Produits similaires

Salomon Sandales Reelax Break 6.0 Homme Taille 47 1/3
46,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon Chaussures de récupération Reelax Break 6.0 Homme Taille 44
46,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon Chaussures de récupération Reelax Break 6.0 Noir Femme 41.1/3
50,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

86 Évaluations
5 étoiles
60
4 étoiles
7
3 étoiles
12
2 étoiles
1
1 étoile
6
Amazon.fr Kunde

Sabot sport très confortable je recommande

via trustami

Amazon.fr Kunde

Sandale très confortable !! Mais ne sont pas très solide ( voir photo ci-jointe.) obligé d'en racheter 1 autre paire, au bout d 1 ans et quelques mois. Un peu trop chère pour la qualité à mon goût.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Mes chaussons, ou claquettes préférés depuis plusieurs années ...Attention à la qualité, attention aux coutures sur les côtés, petitesfragilités ...J'adore .. 😉

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bonne claquette pour l'été la plage

via trustami