Chaussures de running adidas 4DFWD 4 Noir 41 1/3

Adidas Unisex Performance 4dfwd 4 Running Shoes Core Black Taille: 41 1/3 | Chaussures de running Outlet | Unisex | Le Noir

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 132,49 €

Chaussures de running adidas 4DFWD 4 Noir 41 1/3

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
186,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas 4DFWD 4 41 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
186,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures de running adidas 4DFWD 4 Noir 41 1/3

Offre la moins chère

Pars fouler le bitume. Enfile cette chaussure de running adidas et profite d'un run sans accroc. La semelle intermédiaire 4D imprimée en 3D est codée pour te propulser sans effort é chaque foulée, absorbant l'impact de la réception et garantissant une transition fluide é chaque étape de la foulée. La tige textile assure un chaussant ajusté qui procure un confort et une stabilité maximum quand tu parcours les rues de la ville.En optant pour du recyclé, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux qui ont déjé été créés, ce qui contribue é réduire les déchets. Le choix des matériaux renouvelables nous aide également é réduire notre dépendance aux ressources épuisables. Nos produits fabriqués é partir d'un mélange de matiéres recyclées et renouvelables contiennent au moins 20 % de ces matériaux.
186,00 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

adidas Poignets et Chevilles Performance-1.0Kg Unisex-Adult, Noire
36,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Unisex Golf Performance Hat, Collegiate Green, XS-S
18,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adidas Ceinture de Musculation Performance Noir XL
36,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,39 €
adidas Unisex Golf Performance Hat, Black, S-M
19,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
adidas Unisex Golf Performance Hat, White, M-L
22,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €