Chaussures Brooks Addiction GTS 15 Noir Gris, Taille 42,5 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
125,95 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Addiction GTS 15 Homme 42 1/2 Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Addiction GTS 15 (Wide) Homme 42.5

2-3 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Addiction GTS 15 Noir 42,5 2E

5-7 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures Brooks Addiction GTS 15 Noir Gris, Taille 42,5 - EUR

Offre la moins chère

Baskets Brooks Addiction GTS 15 Noir Gris SS24 Les Brooks Addiction GTS 15 sont idéales pour les coureurs à la recherche d'un maintien et d'un amorti maximal. Conçues pour offrir du confort à chaque foulée, ces chaussures sont parfaites pour les entraînements longs et rapides. Surface : Asphalte Type de chaussure : Support Utilisation : Formation Poids : 345,9 g Chute : 12 mm Amorti : ADN BioMoGo
125,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Brooks Addiction GTS 15 Large Femme 39 Gris
105,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
BROOKS Addiction GTS 15 Sneaker
108,44 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures de running femme Brooks Addiction GTS 15 Gris 40,5 2A
140,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Sports Baskets Addiction GTS 15 Homme 42
139,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Addiction GTS 15 (Wide) Femme 44
139,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €