Chaussures de running enfant Hoka Clifton 10 Noir 37 1/3

Hoka Chaussures Clifton 10 Enfant Noir

Chaussures de running enfant Hoka Clifton 10 Noir 37 1/3

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
79,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running enfant Hoka Clifton 10 37 1/3

5 à 7 jours ouvrés
80,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

HOKA Clifton 10 Y Enfant 37 1/3

2-3 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 - enfant - noir

24h
95,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

HOKA Clifton 10 Junior - Noir 37 1/3

2 to 5 days
105,00 €
Livraison gratuite

Hoka One One - Clifton 10 - unisex - Sport - Noir - Taille: 37 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
99,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Chaussures homme Clifton 10 37.1/3 Bleu
72,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Hoka Chaussures de running Clifton 10 Homme Bleu Taille 48 Modèle 2026
111,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka - Chaussures de running - Clifton 9 W Gull / Sea Ice pour Femme - Taille 36 2/3 - Gris Gris 36 2/3
96,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hoka Chaussures de course Clifton 9 GTX Homme Pointure 40 2/3
115,50 €
Comparer 8 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de running enfant Hoka Clifton 10 Noir 37 1/3

Offre la moins chère

Légèreté et moelleux pour s'entraîner au quotidien. Conçue pour les futures étoiles filantes, la Clifton 10 offre le même amorti confortable et la même performance de pointe que notre modèle adulte dans un design légèrement plus petit. Chaussure retravaillée avec une nouvelle tige en jacquard respirant pour une meilleure aération, à laquelle nous avons ajouté une semelle intermédiaire ultra-amortie, une semelle extérieure en caoutchouc résistant et un embout robuste pour suivre les athlètes les plus prometteurs jusqu'au bout. Disponible dans une vaste gamme de coloris vitaminés, la Clifton 10 est complétée par des finitions réfléchissantes pour aider les enfants à briller.
79,70 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr