Chaussures de running femme adidas Adizero Adios Pro 4 42

Chaussures de running femme adidas Adizero Adios Pro 4 Blanc 42

Chaussures de running femme adidas Adizero Adios Pro 4 42

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
171,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Adios Pro 4 Blanc 42

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
171,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Adizero Adios Pro 4 Running Shoes Blanc EU 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
175,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussure Adizero Adios Pro 4 Cloud White / Core Black / Silver Metallic 42

2-4 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios Pro 4 Chaussures de course pour femme, blanc/noir, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
287,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Chaussures Cloud 6 Wp Homme Noir Taille 41 Modèle 2026
143,90 €
Comparer 15 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de running femme adidas Adizero Adios Pro 4 42

Offre la moins chère

Prouvée comme étant la chaussure la plus performante au monde, la gamme Adizero Adios Pro est l'apogée des chaussures de course Adizero. L'Adios Pro 4 est conçue pour les runners rapides qui veulent expérimenter la vitesse, avec des fonctionnalités améliorées conçues pour optimiser l'efficacité de la course. Nos tiges en carbone ENERGYRODS 2.0 assurent une transition fluide du talon à l'avant-pied pour une foulée dynamique et efficace. Dans la semelle intermédiaire, un nouveau point d'ancrage améliore l'économie en course. Une double couche de notre mousse ultra-légère, LIGHTSTRIKE PRO, t'offre un maximum d'amorti et de dynamisme à chaque foulée, pour maintenir ton niveau d'énergie sur la durée. La chaussure est équipée d'une semelle extérieure en caoutchouc Continental™ pour une transition optimale et d'une technologie LIGHTTRAXION pour plus de légèreté sans sacrifier l'adhérence.
171,94 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr