Chaussures Femme adidas adizero Boston 13 Grey / White / Coral 40.0

Chaussures de running femme adidas Adizero Boston 13 Gris 40

Chaussures Femme adidas adizero Boston 13 Grey / White / Coral 40.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
145,90 €
Livraison gratuite

adidas adizero Boston 13 Chaussure de compétition Femmes - gris, gris foncé, Taille 40

3-4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero Boston 13 Chaussure de compétition Femmes - gris, gris foncé 40

2 - 3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Boston 13 Chaussures de running 40 Argent

5 days
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme adidas Adizero Boston 13 Gris 40

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Boston 13 40

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures Femme adidas adizero Boston 13 Grey / White / Coral 40.0

Offre la moins chère

Dans l'univers très concurrentiel des chaussures de course de haut niveau, l'adidas adizero Boston 13 s'impose comme un choix raffiné pour ceux qui privilégient la vitesse et la précision. Garantissant une foulée rapide et réactive, elle est idéale pour les courses de tempo et les exercices de vitesse, tout en offrant une autonomie suffisante pour le kilométrage quotidien.S'appuyant sur son succès avéré, la couche supérieure Lightstrike Pro en mousse haute performance a été repensée : plus légère et plus souple, elle est conçue pour offrir un retour d'énergie et une protection optimaux. Associée à des tiges Energy Rods en fibre de verre intégrées, cette chaussure assure une transition fluide et efficace lors du décollage des orteils.En dessous se trouve une version améliorée de la mousse Lightstrike, conçue pour renforcer le confort et dynamiser vos mouvements. Ensemble, ces éléments réduisent la fatigue et améliorent la propulsion pour une expérience plus dynamique.La semelle extérieu
145,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Hoka Chaussure de course STINSON 7 opal/bleu clair/gris foncé Taille 42
119,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €