adidas adizero Evo SL Chaussure de compétition Femmes - gris, rouge, Taille 38 2/3

Chaussures de running femme adidas Adizero Evo SL Argenté 38 2/3

offres d'occasion à partir de

adidas adizero Evo SL Chaussure de compétition Femmes - gris, rouge, Taille 38 2/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
123,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme adidas Adizero Evo SL Silver/Red/Iron 38 2/3

Livraison en 7 jours ouvrés
124,90 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Evo SL Femme 38 2/3

2-3 jours ouvrables
135,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Evo SL' pourpre / argent, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Gris EU 38 2/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
149,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussure Adizero EVO SL Silver Metallic / Lucid Red / Iron Metallic 38 2/3

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme adidas Adizero Evo SL Argenté 38 2/3

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Evo SL 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures Ultra Glide 4 Homme Noir/Blanc taille 40 2/3 modèle 2026
112,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas adizero Evo SL Chaussure de compétition Femmes - gris, rouge, Taille 38 2/3

Offre la moins chère

Un rythme ultra-léger pour la compétition La chaussure de compétition adidas Adizero Evo SL est faite pour ceux qui veulent tout donner en course. Avec son design extrêmement léger et sa semelle intermédiaire réactive, elle soutient des foulées rapides, une accélération explosive et une efficacité maximale à chaque kilomètre. Idéale pour les objectifs de course ambitieux, que ce soit sur piste ou sur route. L'amorti Lightstrike procure une sensation de course dynamique, tandis que la tige respirante garde les pieds agréablement au frais. La semelle extérieure offre une traction fiable à haute vitesse, sans poids supplémentaire. La chaussure de compétition adidas Adizero Evo SL est synonyme de vitesse, d'immédiateté et de confort minimaliste de niveau compétition. Points forts: Un design ultraléger: Un poids minimal pour une vitesse maximale Semelle intermédiaire Lightstrike: Amortissement réactif pour des courses explosives Tige respirante : Garde les pieds au frais et confortables Ave
123,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr