Chaussures adidas Adizero SL2 lilas gris argent femme - 38

Chaussures de running femme adidas Adizero SL2 Violet 38 Female

offres d'occasion à partir de

Chaussures adidas Adizero SL2 lilas gris argent femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
84,95 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Violet EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
86,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas - Women's Adizero SL2 - Chaussures de running - EU 38 - powder plum / silver met / solar yellow

4 à 6 jours ouvrables
90,97 €
Livraison gratuite

adidas Adizero SL 2 Femme 38

2-3 jours ouvrables
106,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero SL2' gris / violet clair, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero SL2 Powder Plum / Silver Metallic / Solar Yellow 38

2-4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme adidas Adizero SL2 Violet 38

2-4 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero SL2 Violet 38

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero SL2 Violet 38

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures Ultra Glide 4 Homme Noir/Blanc taille 40 2/3 modèle 2026
112,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures adidas Adizero SL2 lilas gris argent femme - 38

Offre la moins chère

Les chaussures adidas Adizero SL2 pour femme sont conçues pour offrir des performances optimales à chaque course. Avec une tige en mesh respirant, elles garantissent une ventilation adéquate, gardant les pieds frais et confortables. La technologie d'amorti Lightstrike et Lightstrike Pro fournit une impulsion constante, permettant à chaque pas d'être efficace et léger. De plus, leur semelle en caoutchouc assure stabilité et adhérence sur diverses surfaces, ce qui est essentiel pour ceux qui ont besoin de confiance en courant. Avec un poids de seulement 206 grammes en taille 38 2/3, ces chaussures sont parfaites pour ceux qui souhaitent réduire le poids sur leurs pieds. Le dénivelé de la semelle intermédiaire de 9 mm, avec un talon de 35 mm et un avant-pied de 26 mm, offre l'équilibre idéal entre amorti et réactivité, faisant de ces chaussures un excellent choix pour les coureurs de tous niveaux.
84,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr