adidas Supernova Glide Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - vieux rose, rose, Taille 38 2/3

Chaussures de running femme adidas Supernova Glide Beige 38 2/3

adidas Supernova Glide Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - vieux rose, rose, Taille 38 2/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

adidas Supernova Glide Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - vieux rose, rose 38 2/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Supernova Glide' beige / fuchsia, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme adidas Supernova Glide Beige 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Glide Beige 38 2/3

2-4 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Glide Beige 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Glide Beige 38 2/3

2-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Glide Beige 38 2/3

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Supernova Glide Beige 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
adidas Supernova Glide Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - vieux rose, rose, Taille 38 2/3

Offre la moins chère

Découvrez le confort ultime des chaussures de running Supernova Offrez à vos pieds une expérience de course inégalée avec les chaussures de running Supernova de adidas. Conçues pour les femmes, ces chaussures neutres sont idéales pour les passionnées de running qui recherchent un confort supérieur sur la route aussi bien que sur les chemins de forêt et de campagne. Avec une semelle extérieure en caoutchouc résistante, elles accompagnent chaque foulée avec un amortissement médium, offrant un soutien optimal et une performance sans compromis. Fabriquées avec un matériau supérieur et une doublure en textile, les Supernova allient respirabilité et légèreté pour des kilomètres de plaisir sous vos pieds. Highlights: Confort énergétique: Amortissement médium pour une course douce et efficace. Adaptabilité polyvalente: Parfaite pour routes et chemins, offrant le même rendement. Design soigné: Fabriquées avec des matériaux textiles de haute qualité pour un confort durable. Adoptez-les dès aujou
99,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HOKA Chaussures de running Clifton 10 Bleu Taille 37 1/3
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €