Chaussures de running femme Brooks Glycerin 23 Bleu 41 B

Brooks Glycerin 23 Running Shoe

Chaussures de running femme Brooks Glycerin 23 Bleu 41 B

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
139,13 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Brooks Glycerin 23 41 B

5 à 7 jours ouvrés
140,48 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Glycerin 23 Running Shoe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,00 €
Livraison à 6,90 €

Brooks Glycerin 23 Running Shoe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,90 €
Livraison à 7,70 €

Brooks Glycerin 23 Femme 41 Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
179,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Glycerin 23 Femme 41

2-3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin 23 Chaussures de running 41 Bleu

4 days
180,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin 23 Bleu 41

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin 23 Running Shoe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
205,00 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de running femme Brooks Glycerin 23 Bleu 41 B

Offre la moins chère

L'ultra-douce Glycerin 23 pour femme t'aidera à tenir la distance. L'amorti optimisé de qualité supérieure offre des contacts au sol en douceur et des changements d'appuis puissants, foulée après foulée.Parfaite pourRunning sur route, Runs quotidiens, Longs runsCushionCushionChaussant confortableDécouvrez un contact au sol particulièrement souple et une propulsion des orteils relativement puissante.SoutienSoutienSoutien équilibréUn talon sûr et un avant-pied dynamique assurent une stabilité inhérenteDrop De La Semelle Intermédiaire8mmPoids9,5oz / 269,3gCaractéristiques Du ProduitRembourrage moelleux et ajusté, Chaussant accommodant, Des transitions stables en douceurDurabilité58.1 % Matériaux recyclés dans la tige
139,13 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Brooks Glycerin GTS 23 Homme 42.5
179,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Homme 41
179,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Chaussures de running Glycerin GTS 23 Homme Noir Taille 43
179,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Chaussures de running Glycerin GTS 23 Homme 47,5
179,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Homme 48.5
179,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €