Chaussures de running femme Nike Downshifter 14 Blanc 39

Nike Chaussures de running femme Downshifter 14 – Blanc – Taille 39

Chaussures de running femme Nike Downshifter 14 Blanc 39

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
54,45 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Nike Downshifter 14 Blanc 39 Female

5 à 7 jours ouvrés
55,25 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Nike Downshifter 14 39

5 à 7 jours ouvrés
56,08 €
Livraison à 6,99 €

Nike Downshifter 14 Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 - Maille/synthétique White 39

3-4 days
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Nike Downshifter 14 IB1899 Chaussures de course pour femme, Blanc cassé, argenté métallisé, vert à peine, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 9,99 €
Chaussures de running femme Nike Downshifter 14 Blanc 39

Offre la moins chère

Les chaussures de running femme Nike Downshifter 14 représentent l'alliance parfaite entre confort, performance et style. Conçues spécialement pour les passionnées de course à pied, elles intègrent des technologies de pointe pour garantir une expérience de course optimale.Chaque foulée devient un véritable plaisir grâce à l'amorti réactif qui absorbe les chocs et offre un soutien inégalé à chaque pas. La conception ergonomique s'adapte à la forme du pied, permettant ainsi une liberté de mouvement accrue tout en maintenant une sensation de sécurité.Les chaussures Nike Downshifter 14 se distinguent par : Un design moderne : Alliant esthétique et fonctionnalité, elles sont idéales pour les coureuses qui souhaitent rester élégantes tout en pratiquant leur sport favori. Une semelle légère : Offrant une adhérence supérieure sur différentes surfaces, elles permettent de courir avec confiance, que ce soit sur route ou sur sentier. Une tige respirante : Fabriquée dans des matér......
54,45 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
70,54 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike Chaussures de trail Pegasus Trail 5 GTX Homme Noir Anthracite Taille 40,5 EU
79,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Nike - Air Zoom G.t. Jump 2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 EU
189,93 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €