Chaussures de running femme Nike Nike Pegasus 41 Noir 40,5 Female

Nike Chaussures de running femme Pegasus 41 Noir Taille 40,5

Chaussures de running femme Nike Nike Pegasus 41 Noir 40,5 Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
112,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Pegasus 41 Chaussures de Course sur Route pour Femme, Noir/Anthracite, 40,5 EU, Noir et Anthracite., 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,02 €
Livraison à partir de 6,19 €

Nike Pegasus 41 Chaussures de Course sur Route pour Femme, Noir/Anthracite, 40,5 EU, Noir et Anthracite., 40.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
137,00 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 41 Chaussures de Course sur Route pour Femme, Noir/Anthracite, 40,5 EU, Noir et Anthracite., 40.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Nike Pegasus 41 Chaussures de Course sur Route pour Femme, Noir/Anthracite, 40,5 EU, Noir et Anthracite., 40.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,20 €
Livraison à partir de 10,97 €

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures Pegasus Premium Femme Blanc Taille 40,5
165,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Chaussures de running femme Nike Nike Pegasus 41 Noir 40,5 Female

Offre la moins chère

Nike Pegasus 41Chaussure de running sur route pour femmeLe lien qui t'unit à la Peg est vraiment unique. Fidèle. Fiable. Une valeur sûre qui continue à révolutionner le monde du running. Sa priorité : tes désirs et tes besoins. La Pegasus 41 reprend l'amorti Zoom Air énergique, complété par une mousse ReactX plus souple et plus réactive. Résultat : un modèle qui se démarque de toutes les autres Peg. Et une foulée tonique pour tous les types de run. Meilleure pour les athlètes, meilleure pour la planète.Découvre ReactXLa technologie Nike ReactX est composée d'une mousse légère et résistante pour une foulée souple et réactive. Et ce qui la rend vraiment exceptionnelle : elle favorise le développement durable. La ReactX, c'est 13 % de retour d'énergie en plus et 43 % d'impact carbone en moins par rapport à la mousse React classique. Avec elle, la Pegasus s'inscrit plus que jamais dans une démarche respectueuse de l'environnement.Force explosiveOn a associé la technologie Nike ReactX......
112,51 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.