Nike Pegasus 41 GTX Femme 36.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
95,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Nike Pegasus 41 Gore-Tex 36,5

5 à 7 jours ouvrés
116,90 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Nike Pegasus 41 Gore-Tex Bleu 36,5 Female

5 à 7 jours ouvrés
117,24 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Nike Pegasus 41 Gore-Tex Bleu 36,5

5-7 jours ouvrables
119,30 €
Livraison à 6,99 €

Nike Pegasus 41 GORE-TEX Chaussures de running 36,5 Vert

3 days
159,99 €
Livraison gratuite
Nike Pegasus 41 GTX Femme 36.5

Offre la moins chère

Libérez le meilleur de vous-même chaque jour avec la Nike Pegasus 41 GTX, le choix ultime pour un confort optimal à chaque course. Découvrez les performances ultimes de la Pegasus 41 GTX au quotidien. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire de cette chaussure est fabriquée en mousse ReactX. ReactX est une mousse légère et ferme pour une foulée fluide et réactive avec un impact réduit. Elle offre 13 % de retour d'énergie en plus et 43 % d'émissions de carbone en moins que la mousse React classique. Des unités Zoom Air sont intégrées à la semelle intermédiaire. Elles absorbent les chocs et rebondissent rapidement, réduisant ainsi la tension sur vos muscles, articulations et tendons. Courez plus vite et sautez plus haut grâce à l'unité Zoom Air, qui transfère l'énergie plus efficacement. Tige Une tige en mesh assure respirabilité et confort pendant la course. La chaussure est également dotée d'une tige en Gore-Tex® qui la maintient au sec et à l'abri de la boue, quelles que soient
95,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Nike Pegasus 41 GTX Homme 47.5
127,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 41 GTX Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - noir, noir, Taille 42
120,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus 41 GTX Homme Noir
111,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Pegasus 41 Femme 41
83,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Pegasus 41 GTX Femme Noir
94,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite