Nike Pegasus 42 Femme 38.5

Nike Chaussures de running Femme Pegasus 42 Taille 38,5

Nike Pegasus 42 Femme 38.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
116,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Nike Pegasus 42 Beige 38,5 Female

5 à 7 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Nike Pegasus 42 38,5

5 à 7 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Nike Pegasus 42 Beige 38,5

5-7 jours ouvrables
132,99 €
Livraison à 6,99 €

Nike Pegasus 42 Chaussures de running 38,5 Marron

3 days
139,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus 42 Beige 38.5

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Nike Air Zoom Pegasus 42 Femme - Marron 38.5

2 to 5 days
140,00 €
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Femme 38.5

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course à pied tranquille, la Nike Pegasus 42 est la chaussure de running polyvalente idéale. Bénéficiez des performances exceptionnelles de la Pegasus 42, jour après jour. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est composée de mousse ReactX. Comparée à la mousse Nike React, la ReactX est conçue pour réduire l'empreinte carbone d'une paire de semelles intermédiaires d'au moins 43 % grâce à une consommation d'énergie moindre lors de leur fabrication, et pour augmenter le retour d'énergie de 13 %. La semelle intermédiaire de cette chaussure intègre une unité Zoom Air qui absorbe les chocs et offre un rebond rapide, réduisant ainsi la tension sur les muscles, les articulations et les tendons. Les unités Zoom Air garantissent un transfert d'énergie plus rapide et plus efficace, vous permettant de sauter plus haut et de courir plus vite. Travail supérieur L'empeigne en mesh rend la Pegasus 42 très
116,95 €
2-3 jours ouvrables

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
70,54 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike - Air Zoom G.t. Jump 2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 EU
189,93 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €