Chaussures de running femme Under Armour Infinite Elite 2 39

Chaussures de running Under Armour Infinite Elite 2 198632850794 taille 39 EU

Chaussures de running femme Under Armour Infinite Elite 2 39

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Under Armour Infinite Elite 2 Bleu 39

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
91,00 €
Livraison à 6,99 €

Under Armour Infinite Elite 2 Chaussures de running 39 Bleu

4 days
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de running femme Under Armour Infinite Elite 2 39

Offre la moins chère

Coupe : regular : NEUTRAL : Pour les coureurs qui ont besoin d'un équilibre entre flexibilité et amortiCoussin doux et confortable au niveau du col et de la languette pour un enfilage facile et un ajustement optimalSemelle extérieure en caoutchouc léger conçue pour offrir durabilité et rebond là où c'est nécessaireAmorti UA HOVR+ ultra-réactif sur toute la longueur réduit l'impact, restitue de l'énergie et vous aide à avancerChaussures de running femme UA Infinite Elite 2Semelle intérieure 3D moulée qui berce le pied pour un confort accru à l'enfilagePerformance technique féminineUpper en mesh technique, léger et respirant pour un confort lors des longues coursesConception du talon pour un atterrissage en douceur, réduit l'impact et augmente la stabilité générale
91,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite