Chaussures de running large femme Hoka Gaviota 6 Noir 41 1/3 Large

HOKA Gaviota 6 (Wide) Femme 41 1/3

Chaussures de running large femme Hoka Gaviota 6 Noir 41 1/3 Large

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
148,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running large femme Hoka Gaviota 6 41 1/3 Large

5 à 7 jours ouvrés
149,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

HOKA Gaviota 6 (Wide) Femme 41 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Hoka One One Gaviota 6 Wide Noir 41.1/3

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Hoka Gaviota 6 Large - femme - noir

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOKA Gaviota 6 (Wide) Homme 44 2/3
148,62 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hoka Chaussures Gaviota 6 Homme Taille 45 1/3
148,62 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HOKA Gaviota 6 (Wide) Homme 42
148,62 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HOKA Gaviota 6 Homme 41 1/3
148,62 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hoka One One Gaviota 6 Bleu 36
139,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Chaussures de running large femme Hoka Gaviota 6 Noir 41 1/3 Large

Offre la moins chère

Les chaussures de running large pour femme Hoka Gaviota 6 sont spécialement conçues pour offrir un confort inégalé et un soutien optimal lors de vos activités sportives. Ces chaussures, issues de la marque reconnue Hoka, s'inscrivent dans la famille des chaussures de running, permettant d'accompagner les coureuses dans leurs performances tout en préservant leur bien-être.Conçues pour les longues distances, les Hoka Gaviota 6 se distinguent par plusieurs caractéristiques techniques : Amorti supérieur : Grâce à leur semelle intermédiaire en mousse, ces chaussures offrent un amorti réactif, réduisant les chocs à chaque foulée. Soutien prononcé : Leur design favorise une excellente stabilité, ce qui est idéal pour les coureuses ayant une foulée pronatrice. Respirabilité : Le dessus en mesh technique garantit une excellente aération, maintenant vos pieds au frais même lors des sessions d'entraînement les plus intenses. Semelle durable : La semelle extérieure est conçue p......
148,62 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr