Mizuno Neo Cosmo Homme 41

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Noir 41

offres d'occasion à partir de

Mizuno Neo Cosmo Homme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
89,96 €
Livraison gratuite

Chaussures Mizuno Neo Cosmo noir rouge - 41

Livraison en 24 heures
95,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Noir 41

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Noir 41 Male

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo 41

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Noir 41

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Noir 41

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Chaussures Cloud 6 Wp Homme Noir Taille 41 Modèle 2026
139,99 €
Comparer 17 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Salomon - Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
114,66 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Mizuno Neo Cosmo Homme 41

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course décontractée, la Mizuno Neo Cosmo est la chaussure de course polyvalente idéale. Relevez votre défi de course avec le Neo Cosmo. Semelle intermédiaire La mousse Enerzy NXT offre un excellent amorti et un retour d'énergie tout en conservant une bonne durabilité. Cela signifie que la chaussure conserve sa valeur d'amorti pendant longtemps. Par rapport à son prédécesseur, la mousse Enerzy NXT est encore plus légère. La conception ronde de la semelle est basée sur des pointes, le talon étant également très haut. Cela vous permet d'atterrir correctement sur le milieu du pied et l'avant-pied lorsque vous êtes fatigué. C'est ce qu'on appelle le Smooth Speed Assist, pour que vous continuiez à faire une transition idéale jusqu'à l'arrivée. Supérieur La tige du Neo Cosmo est composée d'une maille légère qui évacue l'humidité de votre pied, vous gardant au sec et au frais pendant la course. Le maillage est
89,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)