Nike Downshifter 14 Homme - Baskets, Noir - Pointure 47 - Maille/synthétique Black 47

Chaussures de running Nike Downshifter 14 Noir 47 Male

Nike Downshifter 14 Homme - Baskets, Noir - Pointure 47 - Maille/synthétique Black 47

Prix total le moins cher
3-4 days
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Nike - Downshifter 14 - Homme - Sport - Noir - Taille: 47 EU

1-5 jours ouvrables
77,33 €
Livraison à 5,95 €
Nike Downshifter 14 Homme - Baskets, Noir - Pointure 47 - Maille/synthétique Black 47

Offre la moins chère

Passe à la vitesse supérieure avec la Downshifter 14. Nous avons augmenté la quantité d'amorti dans la semelle intermédiaire pour plus de confort et de réactivité par rapport à la version précédente. De plus, l'empeigne est dotée d'un mesh ajouré pour une respirabilité optimale et d'une bande au milieu du pied te donne une sensation de maintien. Avantages: L'empeigne technique en mesh ajouré procure une meilleure respirabilité. Nous avons augmenté la quantité d'amorti dans la semelle intermédiaire pour plus de confort et de rebond. La bande interne au milieu du pied procure une sensation de maintien. Détails du produit: Poids : env. 358 g (pointure 44 pour homme). Drop : 10 mm
69,99 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite