Puma FAST-R Nitro Elite 3 Chaussure de compétition Hommes - lilas, corail, Taille 41

Chaussures de running Puma Fast-R Nitro Elite 3 Violet 41 Male

Puma FAST-R Nitro Elite 3 Chaussure de compétition Hommes - lilas, corail, Taille 41

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
239,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Puma Fast-R Nitro Elite 3 - light lavender-ultra red 41

4 à 7 jours
271,59 €
Livraison à 4,95 €

PUMA Fast-r Nitro Elite 3 - Homme - Violet / Rouge - taille 41- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
299,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures Puma FAST-R Nitro Elite 3 Violet Rouge AW26, Taille 41 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison à 0,99 €

Puma Fast-R Nitro Elite 3 Violet 41

2 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Puma Fast-R Nitro Elite 3 41

5 à 7 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Puma Fast-R Nitro Elite 3 Violet 41

5-7 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite
Puma FAST-R Nitro Elite 3 Chaussure de compétition Hommes - lilas, corail, Taille 41

Offre la moins chère

Découvrez la Performance Ultime avec la Puma FAST-R La Puma FAST-R Nitro Elite 3 est bien plus qu'une simple chaussure de compétition pour hommes, elle est votre alliée indispensable sur la route pour des performances de pointe. Conçue pour le running, cette chaussure intègre une technologie de carbone avancée qui assure une propulsion maximale à chaque foulée. Sa surface spécialement conçue pour la route offre une adhérence inégalée, tandis que son amortissement maximal vous procure le confort nécessaire pour repousser vos limites. Avec la Puma FAST-R, sentez la puissance de chaque pas sur le bitume, et laissez vos concurrents derrière vous. Highlights: Technologie de Carbone Avancée: Propulsion exceptionnelle et légèreté Confort Maximal: Amortissement supérieur pour de longues courses Conçue pour la Route: Adhérence et stabilité sur toute surface asphaltée Passez à la vitesse supérieure avec la Puma FAST-R et transformez chaque course en une victoire.
239,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Hoka One One Clifton 10 Bleu – Taille 38
47,48 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
104,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite