Chaussures De Running Saucony Ride Tr2 41

Saucony Chaussures de running Ride TR2 Homme marron/jaune/noir Taille 41

Chaussures De Running Saucony Ride Tr2 41

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
118,99 €
Livraison à 4,99 €

Saucony Ride TR2 Trail Running Shoes EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison gratuite

Saucony Ride TR2 Trail Running Shoes EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,99 €
Livraison gratuite

saucony Baskets basses marron / jaune / noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
157,00 €
Livraison gratuite

Saucony Ride TR2 Trail Running Shoes EU 41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
191,00 €
Livraison gratuite

Saucony Ride TR2 Trail Running Shoes EU 41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,74 €
Livraison à 14,32 €
Chaussures De Running Saucony Ride Tr2 41

Offre la moins chère

Couleur: Black / Autumn. Tige: mesh résistant conçu pour la protection et la durabilité sur surfaces mixtes. Semelle: PWRTRAC avec crampons légers de 3,5 mm pour l’adhérence et la traction sur route et chemins. Semelle intérieure: PWRRUN+. Support: amorti PWRRUN+ très confortable pour des réceptions douces sur toutes les surfaces. Terrain: surfaces crossover, de la route au trail. Drop: 8 mm. Détails: design crossover pensé pour des transitions fluides entre asphalte et sentier, structure polyvalente et stable, crampons équilibrés pour usage mixte. Utilisation: chaussure de trail running homme conçue pour ceux qui recherchent une liberté de mouvement totale, idéale pour courir sans limites entre ville, chemins et sentiers légers.
118,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €