HOKA Chaussure de sport 'CLIFTON 10' beige / rose / rose, Taille 28,5

offres d'occasion à partir de

HOKA Chaussure de sport 'CLIFTON 10' beige / rose / rose, Taille 28,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Hoka Clifton 10 - Sneakers Bébé - Beige - Pointure 28 - Maille/synthétique Beige 28

3-4 days
84,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussures de running tout petit enfant Hoka Clifton 10 Rose 28 2/3

5-7 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Challenger 8 M Mustard Seed/Black pour Homme Taille 46 2/3
111,27 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de trail Mafate 5 Femme Skyward Blue/Black Taille 38
129,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HOKA Challenger 8 Femme 40
111,27 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Hoka Chaussures de running Mach 6 Homme Bleu Taille 42 Modèle 2025
79,97 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HOKA Chaussure de sport 'CLIFTON 10' beige / rose / rose, Taille 28,5

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Laçage 3 trous, Mélange de matériaux, Motifs couleurs contrastées; Type de fermeture: Fermeture velcro; Motif: Imprimé logo; Matériau: Mesh; Type de semelles: Rainures flexibles; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Semelle souple; Détails: Air Mesh, Superpositions, Talon renforcé
74,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com