Under Armour Infinite Running Shoes Noir EU 38 1/2 Femme

Chaussures de running Under Armour UA W Infinite 196886223395 taille 38,5 EU

Under Armour Infinite Running Shoes Noir EU 38 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de running femme Under Armour Infinite Noir 38,5

5-7 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Under Armour Infinite 38,5

5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Under Armour Infinite Noir 38,5 Female

5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Under Armour UA W Infinite Chaussures de running 38,5 Noir

4 days
100,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Amorti réactif : Légèreté et absorption des chocs optimisées.
• Support ergonomique : Confort et stabilité pour éviter les blessures.
• Design élégant : Esthétique moderne noire et blanche chic.

Produits similaires

Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
HOKA ONE ONE Clifton 10 M - Homme - Bleu - taille 44- modèle 2025
109,57 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures Ultra Glide 4 Homme Noir/Blanc taille 40 2/3 modèle 2026
112,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Under Armour Infinite Running Shoes Noir EU 38 1/2 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de course Under Armour Infinite : Vivez une performance sans limitesDécouvrez votre partenaire de course ultime avec les chaussures de course Under Armour Infinite, méticuleusement conçues pour les coureurs masculins qui exigent constance, confort et performance à chaque sortie. Conçues pour les coureurs à foulée neutre, ces chaussures sont votre clé pour débloquer de nouvelles distances et dépasser vos records personnels. Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez d´une course quotidienne, les UA Infinite offrent le soutien et l´amorti dont vous avez besoin pour rendre chaque foulée fraîche et puissante.Conçues pour l´endurance et le retour d´énergieLa base de l´expérience Under Armour Infinite réside dans son système d´amorti révolutionnaire UA HOVR™. Cette mousse souple et réactive ne se contente pas d´absorber le choc de chaque impact , elle réduit activement le choc et restitue cette énergie, vous aidant à avancer avec moins d´effort. Cela signifie
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)