Chaussures de sécurité basses noires DIADORA UTILITY GLOVE NET LOW PRO S1PL FO SR HRO ESD - 18112280013 45

Diadora Chaussures de sécurité basses Utility Glove Net Low Pro S1PL FO SR HRO ESD - noires 45

Chaussures de sécurité basses noires DIADORA UTILITY GLOVE NET LOW PRO S1PL FO SR HRO ESD - 18112280013 45

Prix total le moins cher
24/48H
127,82 €
Livraison à partir de 11,04 €

Utility Diadora Net Low Pro S1P HRO SRA ESD Gants pour Homme, 80013 Noir., 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
143,87 €
Livraison gratuite

Utility Diadora Net Low Pro S1P HRO SRA ESD Gants pour Homme, 80013 Noir., 45 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
143,87 €
Livraison gratuite

Utility Diadora Net Low Pro S1P HRO SRA ESD Gants pour Homme, 80013 Noir., 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,95 €
Livraison gratuite

Utility Diadora Net Low Pro S1P HRO SRA ESD Gants pour Homme, 80013 Noir., 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,95 €
Livraison à partir de 18,89 €

Utility Diadora Net Low Pro S1P HRO SRA ESD Gants pour Homme, 80013 Noir., 45 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,16 €
Livraison à partir de 38,00 €

Utility Diadora 701.181122 Chaussure Glove Net Low Pro S1Pl Pour Sr Hro Esd Nero

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
162,99 €
Livraison gratuite

Utility Diadora Net Low Pro S1P HRO SRA ESD Gants pour Homme, 80013 Noir., 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,43 €
Livraison gratuite

Utility Diadora Net Low Pro S1P HRO SRA ESD Gants pour Homme, 80013 Noir., 45 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
180,50 €
Livraison à partir de 36,99 €

Produits similaires

Chaussure de sécurité Basse Beat II Diadora - Textile Noir - T.45-701.175299.80013.45
Livraison à partir de 11,04 €
Gants utilitaires Diadora Scarpa MDS LOW S3S FO HRO SR Noir
102,25 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Diadora Chaussures de sécurité Glove II - Résistantes à l'eau - Taille 42
82,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Chaussure DE SÉCURITÉ Basse Diadora Glove II S3 HRO Noir -17023580013
106,93 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,34 €
Diadora Chaussures de travail Vortex DA2 Low S3S SC FO SR HRO ESD C0401 Noir/Jaune 41 EU
117,95 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Chaussures de sécurité basses noires DIADORA UTILITY GLOVE NET LOW PRO S1PL FO SR HRO ESD - 18112280013 45

Offre la moins chère

Découvrez les chaussures de sécurité basses noires DIADORA UTILITY GLOVE NET LOW PRO S1PL FO SR HRO ESD, conçues pour garantir confort et protection au travail.Ces chaussures de sécurité en cuir Perwanger sont à la fois anti-rayures, hydrofuges et respirantes. Elles intègrent le système de respiration Net Breathing System, breveté par Geox, qui assure une aération optimale. Leur embout en aluminium résiste à des impacts de 200J, tandis que l'insert anti-perforation K SOLE BREATHABLE ajoute un niveau de sécurité supplémentaire. Avec une doublure 3D effet cheminée, ces chaussures offrent une excellente respirabilité et un renfort interne pour éviter le déchaussement à l'arrière.Pour entretenir vos Chaussures de sécurité DIADORA, il est conseillé de les nettoyer régulièrement avec un chiffon humide et d'appliquer des produits spécifiques pour cuir afin de préserver leur durabilité. Optez pour des semelles intérieures amovibles et respirantes pour un confort accru tout au long de la journé
127,82 €
24/48H
Bati-avenue.com