Adidas X_plr Path Trainers Beige,Blanc EU 37 1/3 Femme

Chaussures de sport adidas sportswear X_Plrpath W pour Femme 37 1/3 Blanc

offres d'occasion à partir de

Adidas X_plr Path Trainers Beige,Blanc EU 37 1/3 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
48,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets femme adidas X_PLRPATH Blanc 37 1/3

3 à 5 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas X_PLRPATH Blanc 37 1/3

5 jours ouvrables
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas X_PLRPATH Blanc 37 1/3

5 à 7 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas X_PLRPATH Blanc 37 1/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas X_PLRPATH Blanc 37 1/3

5 à 7 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de sport adidas sportswear X_Plrpath W pour Femme 37 1/3 Blanc

24h
65,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Adidas Baskets Taekwondo Lace Femme Cuir Marron Pointure 40
49,50 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lotto Basket, Noir/Jaune, 33 EU
18,02 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
Tyr Dz-1 Bf Stabstrap Trainers Noir EU 38 2/3
130,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses TAEKWONDO in Noir 44 2/3
67,50 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Lico Jaime V Chaussures de Sport en Salle, Rose/Blanc, 35 EU
27,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas X_plr Path Trainers Beige,Blanc EU 37 1/3 Femme

Offre la moins chère

Baskets légères fabriquées en partie avec un mélange de matériaux recyclés et renouvelables.Que vous exploriez les rues de la ville ou que vous vous promeniez dans le quartier, ces chaussures X_PLR Path d´adidas offrent style et confort à chaque pas.Une semelle intermédiaire Cloudfoam offre un amorti léger pour un port tout au long de la journée, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc maintient votre soif d´aventure ancrée.Avec une tige en textile et les 3 bandes en TPU, l´attitude est intégrée.En choisissant le recyclé, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux déjà créés, ce qui contribue à réduire les déchets.Le choix de matériaux renouvelables nous aidera à réduire notre dépendance aux ressources finies.Nos produits fabriqués avec un mélange de matériaux recyclés et renouvelables contiennent au moins 20 % du total de ces matériaux.Caractéristiques :Coupe régulière.Fermeture à lacets.Tige en mesh.3 bandes en TPU.Doublure textile.Semelle intermédiaire Cloudfoam.Semell
48,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)