Chaussures de tennis adidas Barricade 14 Blanc 40 2/3

adidas Barricade 14 Homme Blanc/Noir 40 2/3

Chaussures de tennis adidas Barricade 14 Blanc 40 2/3

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
98,10 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis adidas Barricade 14 Blanc 40 2/3

2-4 jours ouvrables
98,75 €
Livraison à 6,99 €

Chaussure de tennis Barricade14 Cloud White / Core Black / Cloud White 40 2/3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite

adidas Barricade 14 Homme Blanc/Noir 40 2/3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
106,95 €
Livraison à 6,95 €

Adidas Barricade 14 All Court Shoes Blanc EU 40 2/3 Homme

9-11 jours ouvrables
120,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Barricade 14' noir / blanc, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis adidas Barricade 14 Blanc 40 2/3

Offre la moins chère

Domine le court avec la chaussure de tennis Barricade 14. Avec un riche palmarès en héritage, elle a été revisité pour offrir stabilité, confort et durabilité dans un design plus léger et plus dynamique. La tige en mesh technique assure respirabilité, stretch et maintien pour garder tes pieds confortablement au sec. La semelle extérieure Lighttraxion est conçue pour réduire le poids sans sacrifier l'accroche pour les matchs intenses sur surface dure. Un retour d'énergie durable, adidas Repetitor offre un niveau constant de retour d'énergie et de stabilité pour plus de dynamisme tout au long du match. Le col et la languette souples et matelassés assurent un confort optimal. La tige en mesh technique durable et la géométrie inspirée des reptiles sur la zone d'abrasion Adituff permet des glissades contrôlées. Enfile cette chaussure de tennis et ressens la différence à chaque match. Info 6 : Séchage rapideCouleur : BlancInfo 3 : Tige textile et synthétiqueInfo 4 : Semelle de propre......
98,10 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures Barricade 14 Terre battue Blanc EU 44 2/3 Homme
101,95 €
Comparer 8 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Jr1741 44 44
114,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
adidas Barricade 14 Terre Battue Homme Blanc/Noir 40
111,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Homme adidas Barricade 14 Black/White/Red - TOUTES SURFACES
114,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite