Chaussures de tennis adidas Barricade 14 lanc 44

Adidas Barricade 14 Clay Shoes Blanc EU 44 Homme

offres d'occasion à partir de

Chaussures de tennis adidas Barricade 14 lanc 44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
116,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Barricade 14 Clay Shoes Blanc EU 44 Homme

3 jours ouvrable(s)
120,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Barricade 14 Clay' bleu marine / or / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de tennis Barricade 14 Clay Cloud White / Cyber Metallic / Dark Blue 44

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Homme adidas Barricade 14 Black/White/Red - TERRE BATTUE
119,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme adidas Barricade 14 Black/White/Red - TERRE BATTUE
119,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Clay Jr1739 44 44
119,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Clay Jr1739 40 40
119,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme adidas Barricade 14 Black/White/Red - TERRE BATTUE
119,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures de tennis adidas Barricade 14 lanc 44

Offre la moins chère

Les Chaussures de tennis adidas Barricade 14 CL incarnent le parfait équilibre entre performance et confort sur le court. Conçues spécialement pour les passionnés de tennis, ces chaussures sont l'atout indispensable pour tout joueur souhaitant améliorer son jeu tout en bénéficiant d'un soutien optimal.Fabriquées par la célèbre marque adidas, ces chaussures de la famille des Chaussures de tennis sont équipées de technologies innovantes qui favorisent à la fois la réactivité et la durabilité. Leur conception ergonomique offre un ajustement précis, garantissant un maintien sécurisé à chaque mouvement, qu'il s'agisse de coups puissants ou de déplacements rapides sur le terrain.Les Chaussures de tennis adidas Barricade 14 CL incluent des caractéristiques techniques qui en font un choix privilégié parmi les joueurs de tous niveaux : Amorti réactif : Grâce à une technologie d'amorti avancée, chaque pas est absorbé, permettant de réduire la fatigue, surtout lors des échanges prolongés......
116,07 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr