Chaussures de tennis Asics Gel-Dedicate 9 Clay Blanc 45

ASICS Gel-Dedicate 9 Terre Battue Homme Blanc 45

Chaussures de tennis Asics Gel-Dedicate 9 Clay Blanc 45

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
56,25 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-dedicate 9 Clay 1041a547-102 45 45

3 à 5 jours ouvrables
66,95 €
Livraison à 9,95 €

ASICS Gel-Dedicate 9 Terre Battue Homme Blanc 45

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel-Dedicate 9 Terre Battue Homme Blanc 45

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel - Dedicate 9 Clay White / Black hommes size 45

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis Asics Gel-Dedicate 9 Clay Blanc 45

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis Asics Gel-Dedicate 9 Clay représentent l'alliance parfaite entre confort, performance et style sur le court. Conçues spécifiquement pour répondre aux besoins des joueurs sur surface terre battue, ces chaussures sont devenues un incontournable pour les passionnés de tennis.Ces chaussures innovantes offrent un soutien exceptionnel grâce à leur structure ergonomique. L'amorti Gel intégré dans la semelle assure une absorption efficace des chocs, permettant ainsi de réduire la fatigue lors des mouvements rapides et des changements de direction. Que vous soyez un joueur amateur ou plus expérimenté, la technologie Gel vous apportera le confort nécessaire pour exceller dans votre jeu.Les chaussures de tennis Asics Gel-Dedicate 9 Clay présentent également une semelle extérieure spécialement conçue pour la terre battue. Cette semelle garantit une excellente adhérence, vous permettant de vous déplacer avec aisance et confiance sur le court. Sa conception favorise une ....
56,25 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Asics Chaussures Gel-Dedicate 8 Blanc Toutes surfaces EU 40 Femme
45,01 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
ASICS 1041A408.101_8 chaussure de sports d’équipe Mâle Noir, Blanc
Livraison à 8,00 €
Asics Gel Dedi9 GS DrFr/Yw Junior Shoe US 3.0
59,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Junior Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad
29,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Chaussures de tennis Gel-Dedicate 8 toutes surfaces Blanc Femme EU 39
44,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite