Chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 Orange 44

ASICS Solution Speed FF 4 Homme Rouge 44

Chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 Orange 44

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
128,00 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Solution Speed FF 4 Homme Rouge 44

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Homme Asics Solution Speed FF 4 Cherry/Khaki - TOUTES SURFACES

Livraison en 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Solution Speed FF 4 Cherry Tomato / Vintage Khaki hommes size 44

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 Orange 44

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis Asics Solution Speed FF 4 sont conçues pour les joueurs à la recherche d'un équilibre parfait entre confort, légèreté et performance. Intégrant les dernières technologies de la marque Asics, elles offrent un soutien exceptionnel tout en garantissant une grande réactivité sur le court. Que vous soyez un joueur amateur ou un compétiteur aguerri, ces chaussures sont faites pour vous accompagner dans vos mouvements les plus rapides.Conçues pour stimuler votre performance, les chaussures Solution Speed FF 4 se distinguent par leur structure légère qui ne compromet en aucun cas la durabilité. La semelle intermédiaire est dotée de la technologie FlyteFoam, qui procure un excellent amorti tout en minimisant le poids de la chaussure. Cela permet de réduire la fatigue, même lors de matchs prolongés.Les chaussures sont également équipées de la technologie GEL, présente à l’avant et à l’arrière de la semelle, qui absorbe les chocs et vous offre un confort optimal lors ....
128,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Femme Asics Solution Speed FF 3 White/Rose - TOUTES SURFACES
90,00 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
ASICS Solution Speed FF 4 Terre Battue Homme Rouge 46 1/2
159,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Solution Speed FF 4 Chaussure terre battue Femmes - noir, pink fluo 38
83,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
ASICS Solution Speed FF 4 Terre Battue Homme Vert/Bleu 40
159,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Femme Asics Solution Speed FF 4 Oasis Gn/Lt Bl - TOUTES SURFACES
160,00 €
Comparer 3 prix
asics.com (FR)
Livraison gratuite