Chaussures de tennis enfant adidas Barricade Blanc 33

offres d'occasion à partir de

Chaussures de tennis enfant adidas Barricade Blanc 33

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
59,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Barricade K Jq9127 Junior 33 33

3 à 5 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Barricade' noir / blanc, Taille 33

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de tennis Barricade Enfants Cloud White / Core Black / Lucid Red 33

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Homme Solution Swift FF 2, White Dark Cobalt, 42.5 EU
110,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de Padel Gamespec Ji4323 Junior Blanc Taille 36 2/3
31,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures Femme Asics Solution Speed FF 3 Rock/White TERRE BATTUE
90,00 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Chaussures de tennis enfant adidas Barricade Blanc 33

Offre la moins chère

Donne aux jeunes joueurs de tennis un coup de pouce sur le court avec les chaussures de tennis Barricade pour enfants. Version mini des chaussures de sport Barricade iconiques, elles sont conçues avec le souci du détail propre à adidas.La franchise Barricade est réputée pour son innovation, et ces chaussures junior ne font pas exception. Dotées d'une semelle intermédiaire Adiprene qui allie confort et maintien, elles sont conçues pour une concentration maximale. Fabriquées avec des matériaux à la fois résistants et flexibles, elles sont idéales pour les activités intenses.Avec une semelle extérieure en caoutchouc pour l traction et des lacets pour un maintien parfait, cette paire axée sur les performances est faite pour accompagner les enfants actifs. Laisse les enfants passionnés de sport viser la lune avec des chaussures faites pour gagner.Couleur : BlancInfo 3 : Tige textile et synthétiqueInfo 4 : Semelle de propreté en textileInfo 5 : Semelle extérieure en caoutchoucÉco-respo......
59,54 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr