Chaussures de tennis enfant Asics Gel-Resolution X GS Clay Blanc 38

Asics Chaussures de tennis enfant Gel-Resolution X GS Terre battue Blanc 38

Chaussures de tennis enfant Asics Gel-Resolution X GS Clay Blanc 38

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Gel-Resolution X GS Chaussure terre battue Enfants - blanc, bleu petrol 38

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Gs Clay 1044a080-103 Junior 38 38

3 à 5 jours ouvrables
80,95 €
Livraison à 9,95 €

ASICS Gel-Resolution X Gs Terre Battue Junior Blanc/Vert 38

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel-Resolution X Gs Terre Battue Junior Blanc/Vert 38

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Junior Asics Gel Resolution X GS Wh/Midnight - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis enfant Asics Gel-Resolution X GS Clay Blanc 38

Offre la moins chère

La chaussure GEL-RESOLUTION 9 X GS (école primaire) CLAY pour terre battue offre une stabilité optimale pour les jeunes joueurs de tennis.Nous avons utilisé une forme spécifique adaptée aux enfants pour un chaussant optimal et un accompagnement confortable de la croissance de leurs pieds.La technologie GEL à l'arrière-pied garantit une absorption de l'impact optimale et un excellent confort sur le court.Enfin, les larges encoches de flexion dans la semelle extérieure permettent à la chaussure d'accompagner plus naturellement les transitions rapides ou les changements de direction.
72,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Femme - Baskets, Gris - Pointure 39.5 - Textile Grey 39.5
169,99 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €