Chaussures de tennis femme adidas Barricade 14 Blanc 38

Adidas Chaussures Barricade 14 toutes surfaces Femmes Blanc/Noir Taille 38

Chaussures de tennis femme adidas Barricade 14 Blanc 38

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
98,10 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis femme adidas Barricade 14 Blanc 38

2-4 jours ouvrables
98,75 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Barricade 14 All Court Shoes Blanc EU 38 Femme

2-4 jours ouvrables
120,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Barricade 14' noir / blanc / blanc cassé, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Chaussure de tennis Barricade14 Cloud White / Core Black / Cloud White 38

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de tennis femme adidas Barricade 14 Blanc 38

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis femme adidas Barricade 14 incarnent l'essence même de la performance et du confort sur le court. Conçues spécifiquement pour les joueuses de tennis, elles offrent un soutien inégalé tout en permettant une liberté de mouvement optimale.Ces chaussures sont dotées de la technologie avancée d'adidas, garantissant une excellente adhérence grâce à leur semelle extérieure spécialement conçue pour les surfaces de tennis. Cela permet d'augmenter la stabilité et d'améliorer les déplacements rapides, essentiels lors des échanges intenses.La tige est réalisée avec des matériaux de haute qualité, offrant une respirabilité accrue et un maintien parfait pour vos pieds. Chaque pas vous procurera une sensation de légèreté, essentielle pour rester agile pendant les matchs.Les caractéristiques clés des chaussures de tennis femme adidas Barricade 14 incluent : Confort optimal : La technologie de rembourrage garantit un confort prolongé, même lors de longues sessions de ......
98,10 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Barricade 13 W Nm Jr7814 Mujer 40 40
94,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
adidas Barricade Junior Blanc/Rouge 38
39,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Adidas Barricade M If9129 Blanc 46
99,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
adidas Barricade 14 Clay Homme Blanc/Noir 39 1/3
159,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Jr1741 44 44
114,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite