ASICS Gel-Dedicate 9 Chaussures toutes surfaces Femmes - blanc, argent 40.5

asics Gel-Dedicate 9 Femmes Blanc/Argent 40 1/2

ASICS Gel-Dedicate 9 Chaussures toutes surfaces Femmes - blanc, argent 40.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
55,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures de tennis femme Asics Gel -Dedicate 9 Blanc 40,5

2-7 jours ouvrables
56,25 €
Livraison à 6,99 €

asics Gel-Dedicate 9 Femmes Blanc/Argent 40 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel - Dedicate 9 White / Pure Silver femmes size 40.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite
ASICS Gel-Dedicate 9 Chaussures toutes surfaces Femmes - blanc, argent 40.5

Offre la moins chère

Découvrez le Confort et la Performance avec les Gel-Dedicate 9 Adaptez-vous à tous les types de surface avec les chaussures Gel-Dedicate 9 d'ASICS, conçues spécialement pour les femmes qui ne veulent pas compromettre l'élégance et l'efficacité. Ce modèle est l'allié parfait pour les joueuses de tennis à la recherche d'une chaussure fiable et robuste. La semelle en caoutchouc procure une adhérence exceptionnelle tandis que l'intérieur, garni en polyester, offre un confort qui dure tout au long du match. Le système d'amortissement en EVA garantit une absorption optimale des chocs. Avec le design raffiné et la technologie avancée des Gel-Dedicate 9, vous dominerez le court avec style et assurance. Highlights: Traction optimale : Semelle extérieure en caoutchouc pour une adhérence maximale sur toutes les surfaces. Confort prolongé : Doublure en polyester qui assure une ventilation et un confort inégalés. Amortissement supérieur : Semelle intérieure en EVA pour une excellente absorption des
55,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Asics Chaussures Gel-Dedicate 8 Blanc Toutes surfaces EU 40 Femme
45,01 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
ASICS 1041A408.101_8 chaussure de sports d’équipe Mâle Noir, Blanc
Livraison à 8,00 €
Asics Gel Dedi9 GS DrFr/Yw Junior Shoe US 3.0
59,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Junior Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad
29,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Chaussures de tennis Gel-Dedicate 8 toutes surfaces Blanc Femme EU 39
44,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite