Chaussures de tennis femme Asics Gel -Dedicate 9 Clay Blanc 39,5

asics Gel-Dedicate 9 Clay Femmes Blanc/Argent 39 1/2

Chaussures de tennis femme Asics Gel -Dedicate 9 Clay Blanc 39,5

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-dedicate 9 Clay 1042a314-101 Mujer 39.5 39.5

3 à 5 jours ouvrables
67,95 €
Livraison à 9,95 €

asics Gel-Dedicate 9 Clay Femmes Blanc/Argent 39 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Gel-Dedicate 9 Clay Femmes Blanc/Argent 39 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel - Dedicate 9 Clay White / Pure Silver femmes size 39.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-dedicate 9 Clay Shoes Blanc EU 39 1/2 Femme

2-4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de tennis femme Asics Gel -Dedicate 9 Clay Blanc 39,5

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis femme Asics Gel-Dedicate 9 Clay représentent l'incarnation parfaite de la performance et du confort sur le court. Conçues spécifiquement pour répondre aux exigences des joueuses de tennis, elles allient des technologies de pointe pour offrir un soutien et une dynamique impressionnants.Avec une conception adaptée aux surfaces en terre battue, ces chaussures assurent une excellente adhérence et une stabilité essentielle lors des déplacements rapides et des changements de direction. La semelle en caoutchouc offre une traction optimale, permettant de maximiser vos performances tout en protégeant vos articulations.Le système de gel intégré dans la semelle intermédiaire procure un amorti efficace, absorbant les chocs à chaque mouvement. Cela se traduit par une sensation plus douce et plus confortable au fil des heures de jeu. De plus, l'empeigne respirante contribue à réguler la température de vos pieds, vous permettant de rester concentrée sur votre jeu.Les ch......
60,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Asics Chaussures Gel-Dedicate 8 Blanc Toutes surfaces EU 40 Femme
45,01 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
ASICS 1041A408.101_8 chaussure de sports d’équipe Mâle Noir, Blanc
Livraison à 8,00 €
Asics Gel Dedi9 GS DrFr/Yw Junior Shoe US 3.0
59,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Junior Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad
29,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Chaussures de tennis Gel-Dedicate 8 toutes surfaces Blanc Femme EU 39
44,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite