Chaussures de tennis femme Asics Gel-Resolution X Clay Bleu 39

Chaussures Femme Asics Gel Resolution X Lt Bl/Oasis Gn - TERRE BATTUE

Chaussures de tennis femme Asics Gel-Resolution X Clay Bleu 39

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
144,00 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Gel-Resolution X Terre Battue Femmes Bleu/Vert 39

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel-Resolution X Terre Battue Femmes Bleu/Vert 39

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Femme Asics Gel Resolution X Lt Bl/Oasis Gn - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Resolution X Clay Light Blue / Oasis Green femmes size 39

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-resolution X Clay Shoes Bleu EU 39 Femme

2-4 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de tennis femme Asics Gel-Resolution X Clay Bleu 39

Offre la moins chère

La chaussure de tennis GEL-RESOLUTION X CLAY offre une stabilité et un amorti accrus aux joueurs qui aiment contrôler le jeu depuis la ligne de fond de court. Le système de laçage DYNALACING a été conçu pour augmenter le maintien du pied lorsque cela est nécessaire. Il permet de maintenir le pied fermement en place lors de transitions rapides. La semelle intermédiaire en deux parties améliore la stabilité lors de la pose du pied sur le court. La technologie DYNAWALL dans la semelle intermédiaire s'étend désormais jusqu'au talon pour une stabilité maximale lors des déplacements latéraux. C'est un élément qui permet de courir efficacement d'un côté à l'autre pour couvrir toute la ligne de fond de court.
144,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Femme - Baskets, Gris - Pointure 39.5 - Textile Grey 39.5
169,99 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Chaussures Femme ASICS Gel Sonoma 8 Black/White 41.5
55,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison à 8,00 €
Asics Chaussures Femme Gel-Dedicate 8 Blanc Pure Silver Taille 36 EU
45,01 €
Comparer 6 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Chaussures de Padel Asics Court Ff 3 Clay 1042a221 104 Femmes 42
119,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite