Chaussures de tennis femme Asics Solution Speed FF 4 Vert 38

Chaussures Femme Asics Solution Speed FF 4 Oasis Gn/Lt Bl - TOUTES SURFACES

Chaussures de tennis femme Asics Solution Speed FF 4 Vert 38

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
128,00 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Solution Speed FF 4 Femmes Vert 38

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Femme Asics Solution Speed FF 4 Oasis Gn/Lt Bl - TOUTES SURFACES

Livraison en 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Solution Speed FF 4 Oasis Green / Light Blue femmes size 38

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Solution Speed Ff 4 All Court Shoes Vert EU 38 Femme

2-4 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de tennis femme Asics Solution Speed FF 4 Vert 38

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis femme Asics Solution Speed FF 4 représentent l'alliance parfaite entre performance et confort, conçues spécialement pour les passionnées de tennis. Ces chaussures sont idéales pour les joueuses qui recherchent une combinaison optimale de légèreté, de stabilité et de réactivité sur le court.Fabriquées par Asics, une marque renommée dans le domaine des équipements sportifs, ces chaussures intègrent des technologies avancées pour améliorer votre jeu. Leurs caractéristiques comprennent : Technologie FlyteFoam : Cette mousse innovante offre une légèreté exceptionnelle tout en garantissant un amorti durable, vous permettant de rester dynamique tout au long de vos matchs. Dynamic Duomax : Un système de soutien qui favorise une meilleure stabilité et une réduction de la pronation, essentiel pour les mouvements latéraux fréquents au tennis. Outsole en AHAR : Une semelle extérieure en caoutchouc résistant à l'abrasion, garantissant une meilleure adhérence......
128,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Femme - Baskets, Gris - Pointure 39.5 - Textile Grey 39.5
169,99 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Chaussures Femme ASICS Gel Sonoma 8 Black/White 41.5
55,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison à 8,00 €
Asics Chaussures Femme Gel-Dedicate 8 Blanc Pure Silver Taille 36 EU
45,01 €
Comparer 6 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Chaussures de Padel Asics Court Ff 3 Clay 1042a221 104 Femmes 42
119,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite